Larisa Maslennikova

Это просто праздник какой-то! Даже китайцы радуются! Ведь за кредиты уже можно до Урала земли присоединить ))

http://www.vedomosti.ru/finance/news/34805561/sp-ozhidaet-snizhenie-pribyli-i-deficit-kapitala-krupnejshih

---
Вам не кажется что путина завербовали, и он делает всё, чтобы уничтожить Россию?

Юлия

ебать. . вы 20 лет уже твердите мы все умрем.. когда сдохните наконец сами

Ир
Ирина

Ох! Бедные украинцы, бедные... и в прямом и в переносном

Ев
Евгений

Болт им а не земли, это только злые укропы об этом мечтают но и им болт под усы.

Ро
Роман

Дурак ты, мы пяди своей земли не отдадим, в отличии от нищебродов хохлов, нам есть чем расплачиваться по кредитам.

Настена

5 млрд долларов могут превратиться в 200 трлн рублей тогда покупай хоть до самого кремля

Светлана

Его не вербовали. Он сам КГБист (т е негодяй)

Гу
Гузель

У РФ очень низкий внешний долг - 9% от ВВП. У США например 110%, однако Аляску у них не отбирают.

Евгения

эй чувак.. Крым то наш)) ) помни об этом)

Самат

Чо за левая ссылка? Где там про "китайцы радуются"? О них там вообще ни слова.

На
Наталья

спокуха. у ваты все под контролем. от падения нефти пострадют са и сша а дешовый рубль толька на пользу россиянам. а все что с китаем это инвестиции.... неужели тебе курс лекций по экономике писать? бугога

Ма
Мадина

Мы верим тебе, о великий Укр:)

Сергей

Ой.... блйаааать. Ну сколько же вас тут ползает.... Залезай обратно- по месту жительства: в жопу.... в жопу!!!

Ал
Александра

ну, у меня нет уверенности, что вы тут за бесплатно троллите 😉

Кэ
Кэти

Перестань? Какие кредиты в жопу, когда они уже дошли до Иркутска! ? Они точно идут в Мариуполь!! ! ААА!! !