Р Сабиров

что вы можете сказать о парне 20-ти лет, если он очень хочет свой дом и огород с садом и домашний скот даже?

может он нерусский?
дом у него уже почти есть.

Nikolai Isaev

могу сказать что его жене придётся ту самую скотину доить по утрам и вечерам

Ольга

разводит на секс лохушек))))

Светлана Глухарева

класс, своя еда лучше чем травится магазинной

Мария Сироткина

а бабу помясистей тоже хочет?))

Дмитрий Немов

Хозяйственный парень, строит отношения по модели родительских, видимо это заложилось с детства в позитивной форме.

Ju
Justinas

Все это конечно замечательно, хозяйственный и бла-бла-бла.... Но!!!! Его интересы ограничены только лишь этим огородом и скотом. Его будет очень сложно вытащить куда-то, надо будет все время торчать в этом ...огороде. А в жизни столько всего интересного!!!! Источник - личный опыт, пусть и не было своего дома и скота, а просто участок за городом.

Анечка

деревенский

Odilbek Khudaynazarov

даже скот???! оооо это уникум)))))))))

Ася Калимуллина

фермер походу

Akif Abbasov

хозяйственный, домашний. будет хорошим мужем и отцом

Виталий Логвиненко

Возможно, он рос в семье, у которой все это было.. . И это все идет из детства, эта мечта...

Оксана Иванова

Ну и правильно! Доброй души человек, который хочет жить ближе к природе

Serdar Ozturk

Молодец плохого в нем нет .

Амирхон Мансуров

Корни предков говорят.