Алена Лазарева

Ну сколько можно наступать на эти грабли? Каким это надо быть идиотом, что бы ехать с детьми в ЕвроОпу, там же фашизм 😞

Любовь

правильно-сиди дома и не ищи импортного мужа

Дарья

по старинке думают там рай

Антон

а никто и не едет в твою украину, наоборот все бегут из нее

Та
Татьяна

С детьми в европу ехать не стоит. Отберут - чихнуть не успеешь.

Оксана

ну давайте голову в песок сунем и будем изображать, что нет ничего

Atosik

Не знаю, я вот только что вернулась из Швейцарии. Ни одного фашиста не заметила. Может плохо искала? А вот вернулась домой и у себя на даче на станции в 20 км. от Москвы увидела огромную надпись "Мочи жидов и хачей" .