Давит Кагзванцян

Как переделать резюме с финансового на маркетинговое (основные тезисы)?

Основной опыт работы в сфере финансов. Есть хорошая маркетинговая вакансия, хочу попробовать освоить.

Ив
Иван

Основной тезис: измените название должности, на которую претендуете.

Александр

Менять нужно ВСЕ. Ведь акцент должен быть на рынке и потребителе, а в финансах на голых цифрах.