Алексей

Случайно кинули деньги на неактивную кредитную карту, сняли 6000 рублей за обслуживание.

Андрей

А если как ошибочно перечисленные отозвать перевододателем, направляя письмо через банк плательщика в банк получателя?

Юр
Юра

ни как ты не вернешь их!!!! все поезд ушел

Руслан

нужно договор их поизучать. Но скорее всего никак. В Русском стандарте ребята ушлые. Факт активации карты является основанием для списания комиссии за обслуживание наверное.
Может у них предусмотрен возврат комиссии за досрочное закрытие карты? Хотя тоже вряд ли.

В общем, почитайте договор и определитесь.