Лёха Чухланцев

скажите я получил кредитную карту 35000 за обслуживание карты сняли 750 мне нужно их внести или можно не вносить

Arkadi Beridze

какой банк, не подскажите? вообще нужно внести сразу, так как если пройдет льготный период, и вы еще не внесете, то будут начисляться проценты на сумму 750 рублей, даже если вы картой пока пользоваться не будете. поэтому советую, в ближайшее время внести эту сумму. избежать во первых просрочки и во вторых избежать плохой кредитной истории.

Татьяна Иванова

не внесете - будут % капать на этот долг

Вiолетта Гущенко

сняли так сняли
еще снимут возможно

это входит в общий долг

не волнуйся каждый месяц выставят общий счет со всеми расходами на обслуживание