Виктория Фёдорова

Помогите это нужно уже сделать! а делать должна моя сестра первоклашка! Помогите пожалуйста!!!

Пони в цирке. На арене выступали 4 клоуна -Снупик, Мусик Лёлик, и Валик. Клоун в зелёном костюме (не Снупик и не Мусик) стоит между клоуном в голубом костюме и валиком. Клоун в белом костюме стоит между клоуном в розовом костюме и Мусиком. Какого цвета костюмы у каждого из клоуна?

Max

Отдайте сестру в другую школу. . .
=============================
И так и так пробовал.. . не всё получается. . .
Валик не влазит. Мусик от него получается с двух сторон стоит.
---
реально.. . меняйте школу..

Маша Кондукторова

У меня зашел ум за разум.

Александр Winston

А ГДЕ СТОЯТ ПОНИ?

Евгений Миргаязов

Задача на логику. Не хочу голову ломать просто так. Но если первоклашке задают такую задачу -- это нормально. Дети должны думать!

Дмитрий Фатеев

Они стоят кружком. Валик (розовый) , Лёлик (зелёный) , Мусик (голубой) , Снупик (белый) .
Про 1й класс, думаю ложь.

Александр Дудин

моя дочка в первом - нет у них таких задач