Анна Студеникина

имеет ли право моя дочь бесплатно обедать в школе, я отец одиночка.

Оксана Чернышева

Бесплатные обеды - это установки муниципалитета, не федеральные. Обычно, на них дают разрешение малоимущим, многодетным. Вы не можете быть отцом-одиночкой, только если усыновили один ребенка. Это слишком редко разрешают. Еще вариант, если вы родили сами без жены. Как Филя. В этом тоже не уверена. Вы или вдовец, или разведены. Но это не отец-одиночка. Ребенок или получает пенсию, или имеет право на алименты. Если у вас маленький заработок, оформите статус малоимущего.

Мария Кулагина

Спросите в столовой.

Сашка Пашкина

в полне просто в управу сходите

**
***&оленьк@& ***

дело только от доходах в вашей семье

Елена Андрианова

отцов-одиночек не бывает, этот термин действует только в отношении матерей, родивших ребенка без мужа. Вы можете быть вдовцом (тогда получаете на дочь пенсию по потере кормильца) , либо разведенным - тогда ваша жена обязана платить вам алименты на ребенка. В любом из этих случаев ваш доход скорее всего превышает прожиточный минимум, а льготное питание предусмотрено только для детей из малоимущих семей.

И.
Иляна!!! ............

Мать-одиночка - если в графе отец прочерк. Если отец умер, бросил, в разводе - одиночкой не считается. Так же и у вас. Могут кормить бесплатными обедами, если доход ниже прожиточного минимума. Справку из соцзащиты.