Антон Грибанов

Имеет ли право отец закрывать дочь (17 лет) дома одну на ключ?

Отец закрыл дома на нижний ключ, так что я не могу выйти по своим личным делам, за то что я пригласила домой своих друзей (2чел.)

Что вы тут развели? Я приличная девушка один из них мой жених второй его брат! Какие оргии? Какие шалашовки! Вы не знаете ситуацию и уже такие выводы делаете. Тут ясный вопрос. А свою злобу оставьте

Елена Иванова

Имеет право, пока тебе нет 18
Терпи

Слава Калошин

Да ладно про права то кричать. Если считаешь самостоятельной себя, живи отдельно. Пока папин, мамин хлеб ешь, не возникай.

Ольга Ющенко

отец имеет право.. . вы для него ребёнок. . и по закону ребёнок. . вам нет 18 лет. . он отвечает за вашу безопасность.. . и вообще.. . родителей надо слушаться. . меньше будет проблем:)))

Ле
Лена

Полное право! Выйдешь замуж и перейдешь на подножный корм, а не будешь жить в родительской квартире, питаться за их счет, и висеть на финансовом обеспечении- будешь диктовать сама себе свои желания, претензии.. .
А пока целуй руки родителям, а не бульки пускай.

Алексей Самарин

на ключ? чтоб выйти не могла? а вдруг пожар или что ещё? он подумал как ты выбираться будешь?

Алексей Белый

Молодец отец, поддерживаю его! Он ИМЕЕТ на это право.

Денис

Имеет полное право. Родителей надо слушаться.

Дм
Дмитрий

Надо было подруг приглашать)))

Далер Меликов

имеет не более 4 часов !!

Ivan Kirichek

Ко мне приходил Сережка и мы поиграли немножко....))) ) Хорошо ж Вы накосячили с двумя друзьями))))

Анастасия Зеленцова

Конечно!
До 18 лет он отвечает за твои поступки и состояние твоей тушки своей задницей.
И если ты нарушаешь распорядки поведения, причем явно настолько грубо.. .

Имеет полное право.
Полнейшее.

Никакой злобы. Есть откровенная глупость отпрыска определенного папаши, которая явно сделала какую-то жуткую шкодность и не соображает, что же она натворила. Например, никакой это не жених - папа этого женишка на дух не переносит и не пустит на порог ни за что, даже если дочка будет утверждать обратное.

Роман Филиппов

Однозначно не ответить.. . Смотря какой отец и главное: по какой причине он не пускает твоих друзей в свой дом.. . Я тоже не пускала друзей моей достаточно взрослой дочери... И у меня было на это веские основания. Теперь моя дочка имеет почти те же проблемы со своей дочкой и только сейчас она меня поняла и простила, за то, что закрывала ее...

Вася Скотников

по правилам - имеет пока тебе 18 не исполнится. хотя, может он случайно закрыл. я иногда так мужа закрываю :)))

Любовь

теоретически - да, но чисто морально, какое-то дебильное у него воспитание, только усугубляет ситуацию - не малышка уже

Елена Голикова

наверное не просто так.