Катя Соловова

имеет ли отец право на жилплощадь если наследница дочь

жили в одном доме муж жена отец жены и дочь. умирает жена потом отец жены. дочь наследница.

Игорь Пягай

если нет завещания, то наследниками 1 очереди в равных долях являются супруги, дети, родители.

Виктория Каста

если жил - может жить и дальше

Светлана Корнишова

Наследство делится между отцом и дочерью (Статья 1142 Гражданского кодекса РФ. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. )

Алексей Буянов

Можно только гадать ! 🙂
Во-первых, кому изначально принадлежало жилое помещение? Во-вторых, почему только дочь наследник, было завещание? И т. д. !