Виталий Иванушкин

Имеет ли право мать заставлять ребенка в 17 лет принять религию и почему?

"свидетели иеговы"

нет отец родной но он равнодушен

Светлана Щевелёва

принуждать в любом возрасте не имеют права. обратись в органы защиты детей и пожалуйся !!!а мать пусть боится потерять дочь из за своих принуждений !!!

Алёна

Вообще-то дети до 18 лет вне религии, вне политики - так гласит Конвенция о правах ребёнка. Если только с вашего согласия

Ирина Свирина

Нет. Верь во что сама хочешь.

Анастасия Гусейнова

В данный момент запущена пилотная часть проекта, в рамках которой открыты региональные (епархиальные) справочные телефоны

В помощь

Екатерина

беги, девочка, беги!)

Юлия Дьячкова

это че типа новый отчим появился? с лету ему левым тапком в левое ухо. пусть в своей стране в своем таборе настаивает

Мария Соколова

Пусть на бокс идет

Евгений Ильянов

Свидетели - секта. Проблемы не за горами....

Вася

Беги.. . Оттуда выхода нет (

Надежда Карабец

нет конечно. это самостоятельный выбор каждого

Марина

девочка, свидетели иеговы- это секта!! ! тебе это надо? никогда ни с кем не иди за компанию, даже если мать позовет, у тебя должна быть своя дорога, придет время и сердцем почуствуешь куда тебе надо пойти- в храм православный или в секту.