Фуад Бушуареб

имеет ли право в белорусии мать лишенная родитльских прав воспитывать новорожленного ребенка. ..

Диана Лаврова

Да, имеет. . Она ведь не лишена прав в отношении этого новорожденного

Елена Вольман

У нас в России должны лишать родительских прав на каждого ребенка. На новорожденного ее не лишили прав. Я думаю, что у вас также.

Кирилл Карпов

по российским законам лишать прав нужно на каждого конкретного ребенка. Если мать лишили прав, то ребенка передают в органы опеки, но если она рожает второго и последующих, то их она имеет право воспитывать, пока ее снова не лишат прав.

Екатерина

Может она одумалась.