Тима Перелыгин

Может ли мать осознанно воспитывать ребенка маменькиным сынком ?

Солнечный Зайчик

Да. Но это не всегда плохо. Как мужчина относится к своей матери, так и к жене.

Игорь Киселев

Нет, сознательно не может.

Администратор Доктор

Думаю, да, если хочет, чтобы он всю жизнь при ней был.

Павел Комаров

да. Если она хочет такого сына.

Юрий Рожков

Нет.... но кого волнует её неосознанность?! Это ,,косяк и все дела! Нужно быть для парня и Отцом, коль нет оного, или не влезать не по делу в воспитание сына отцом ,,со своей паршивой юбкой"...))