Наталья

в какие дни имеет право подопечный посещать свою мать, не лишенную родительских прав, опекун бабушка.

Марта Зайцева

Мать, не лишенная родительских прав, имеет право видеть ребенка в любое время и даже имеет обязанность воспитывать и растить его. Опекун лишь опекает ребенка, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Или я совсем не понял вопроса. Кто такой подопечный? Если сын, то права матери выше прав опекуна.

Светлана

Если мама просто ограничена в родительских правах, то в любое время. Если считаете, что мама плохо влияет на ребенка, то лишайте родительских прав.