Жа
Жаннета

При каких обстоятельствах могут лишить родительских прав? Чтобы быть опекуном что для этого нужно?

Может ли старшая сестра совершеннолетняя быть опекуном младших?

Amante De La Muerte

Может, но всё это по решению суда - и чем раньше обратиться туда. тем лучше. Кстати там вам всё подробно опишут: условия, требования и т. п.