Алёна Андрющенко

отец не разу не заплатил за 17 лет алименты, а сейчас просит дочь забрать лист без меня

Надежда Россохина

Исполнительный лист может забрать только взыскатель алиментов, т. е. Вы

Ирина

Какой еще лист? Вы сначала мысли научитесь в кучу собирать, потом вопрос задавайте

Р.
Рушана ...

А приставы то судебные что говорят, почему в судебном порядке алименты не взыскивают?

Vasliddin Saitov

Ничего не забирайте!! ! Пусть платит по полной! Житрож.. пый!

Aizada Darieva

дочь не сможет забрать - только вы