Николай

наша старшая дочь совсем отбилась от рук. как можно наказать девочку 17 лет. дочь с 5 лет живет в монастыре.

мы нашу старшую дочь отдали в монастырь когда ей было 5 лет. в начале дочь наша была послушной девочкой. посещала воскресную школу. ходила вместе с другими сестрами на молитву. но с 12 лет дочь начала проявлять характер. стала пропускать послушание. в 13 лет дочь мы заставили принять монашеский постриг. дочь конечно-же очень сильно плакала. просилась что бы мы ее забрали домой. но мы нашу дочь с самого рождения готовили к жизни в монастыре. в последние два года дочь наша стала не управляемой. она из-за своего характера и из-за своей не покорности очень часто оказывается в карцере. ее приходится очень часто наказывать. дочь отказывается ходить со всеми сестрами на молитву. отказывается выполнять свое послушание. всегда когда мы с матушкой приезжаем ее проведать дочь наша устраивает истерики и просит забрать ее домой. в монастыре очень строгий распорядок. день начинается в 4 часа утра с утренней молитвы. молитва идет 2 часа. в 6 утра послушание на хоз дворе. в 9 утра-трапеза и молитва. после молитвы сестры выходят на территорию монастыря-послушание по уборке территории. в 13 часов. дневная молитва-2 часа. в 15 часов-работа в поле. в 19 часов-вечерняя молитва-2 часа. в 21 час-вечерняя трапеза. 30 минут свободного времени. в 21 45-вечерняя проверка. в 22 15-ночная молитва-до 2 часов ночи. в 2 часа ночи-отбой. выход сестрам за пределы территории монастыря строго запрещен. если нужно сестрам выйти за пределы территории обители необходимо письменное согласие настоятельницы и обязательное сопровождение. все сестры одеваются очень скромно. даже в сильную жару все сестры одеты в длинное черное одеяние. на голове обязательно длинный черный платок. открытыми остаются только руки. все тело должно быть закрыто. сладости в обители строго запрещены. любые достижения цивилизации-под запретом. телевизор и компьютер категорически запрещены. разрешен один телефонный звонок в три месяца-5 минут. общение разрешено только с сестрами. общение со светскими людьми-только с разрешения настоятельницы. светская музыка-под запретом. разрешена только православная музыка. православные песнопения и конечно-же божественная литургия. дочь наша будет всю свою жизнь находиться в монастыре. она должна служить во славу ГОСПОДА. в светском мире очень много соблазнов для православной девушки. в обители нашей дочери будет на много лучше чем в мирской жизни.

забирать нашу дочь из обители мы не будем. дочь будет находиться в обители на протяжении всей своей жизни. мы не будем слушать ее капризы. мы сами с матушкой служим в соседнем монастыре. мы считаем что для православной девушки будет на много лучше если она будет всю жизнь проводить в стенах обители. поэтому мы нашу дочь забирать из обители домой не будем. дочь наша конечно-же сильно плачет. очень прости забрать ее домой. говорит что ей очень плохо в обители. хочет что бы у нее была обычная жизнь современной девушки. дочь наша очень просит ее забрать домой. плачет очень сильно. просится на свободу. говорит что жизнь в стенах обители похожа на жизнь в тюрьме. дочь наша очень очень сильно плачет. очень просит нас с матушкой забрать ее домой. рыдает очень сильно чуть ли не на коленях умоляет нас забрать ее домой. но мы стоим на своем. дочь должна остаться в обители. забирать мы ее не буде. решение принято. дочь будет всю жизнь в обители.

прошу прощения за ошибки.

На
Надежда

народ, вы чего ведетесь? вся писанина - малограмотный бред тролля

Даня Криволапов

даже читать неинтересно.. что ж вы сами то не подстриглися в монахини... кошмар такие родителей иметь

Евгения Кузнецова

Ну, а вопрос-то в чем?
ТРОЛЛЬ!

Егор Слукин

Не обижайтесь, но вы сами разрушили судьбу вашей дочери, отдав ее в монастырь совсем маленькой девочкой. Во-первых, это должно было быть ее осознанное решение, а о какой осознанности может идти речь в пять лет? Во-вторых, вы лишили ее общения с миром, травмировав ее психику монастырской скучной жизнью. Сами же закрыли ей дорогу в мир, естестно, у нее со взрослением это вызвало протест. И не надо ее никак наказывать - просто заберите ее из этого монастыря и дайте ребенку жить нормально! ! Если не хотите навсегда испортить ей жизнь или (что еще хуже и не дай бог) - ее суицида.

Наталья Плишешникова

Да это тролль))) кому вы верите!!!

Дмитрий Струков

а какое право Вы имеете решать судьбу Вашей дочери? вот сами и идите в монастырь, а она как хочет, так пусть и живет. ну Вы даете...

Дмитрий Листопад

Бля, так вас самих в психушку надо.. . А где монастырь то? Как девочку зовут?

Винни Пух

Чё опять?

Наталия Корягина

отдайте ,,,мне её я её воспитаю.... \\\

**
***ян@чка ***

У вас видать машина времени? Ваш монастырь расположен в средних веках.

Светлана Ермолаева

пусть доча бежит оттуда)

Ирина Хазова

Ребенок-дитя Божье!!!! Ребенку Свыше дано родиться и жить, а нам родителям дан в дар заботиться о детях и продолжать род наш во имя любви ...и выбирать свой путь должен сам человек!!!! Как можно было за нее решать всю ее жизнь!!!! На все воля Божья.... если она не захочет в дальнейшем оставаться в монастыре, она покинет его.... Не Вам решать ее судьбу, вы всего лишь родители, она свободна в мыслях и поступках....

Н.
Наталья .

какой то бред. но если это правда вполне возможен суецид. и ваще у вас есть доступ к цивилизации а у нее нет. вы ей всю психику сломали и жизнь тоже!!!! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!! ВЫ РЕШИЛИ ЕЕ ЖИЗНЬ С САМОГО НАЧАЛА ЕЕ ЖИЗНИ И ХОТИТЕ ЧТО БЫ ЕЙ ЭТО НРАВИЛОСЬ????

Анна Павлова

А сами то чего за комп сели?
А вообще полный бред!! ! Ни в одном монастыре такого нет!! !

А ваша ложь начинается с самого начала, с возраста... В монастырь берут с 18 лет!!!