Николай Большой У

Письмо из Военкомата.

Мне пришел документ, в котором эти до низу грязные, поганые, сырые как яйца динозавтра, Шакалы, написали, что я нарушал явку об воинской постоновки. Я приходил меня отмечали, а такие угрозы, что типо меня приведут на сильно мне не нравятся.
Вопрос?
Как выкурить этих шакалов, сколько примерно исполняющих и пишущих эти письма людей?
И сколько примерно нужно рук, что бы этим шакалам, душу через солдатскую сраку, протолкнуть.
Спасибо

Душа Мега

Все споры разрешаются в суде.

Алексей Гавронский

молодец мне нравится твой настрой выебать военкомат...