Медер Эшалиев

Пришло письмо из военкомата явиться в связи с учетной мобилизацией, что значит эта формулировка?

Юлия Мацнева

Если это письмо пришло по почте, т. е. ты за него не расписывался нигде, то выбрось его в мусорку и забудь. Пусть фашиствующие майдауны сами голову под пули на востоке Украины подставляют.

Евгений

Это на Украине, что ли? ? Тогда заметут на войнушку.

Ирина Попова

не ведись. учётной мобилизации не существует. учёт - это учёт. а мобилизация - это начало войны.

Александр Власов

Если за повестку не расписывался, скажи, что ничего по почте не получал.