Оксана Голенкова

Нашла на кухне в чашке манку, хотя крупы у меня как положено в в банках, что можно думать?

Ольга Ниазбаева

Мучной червь их сожрал, по народному - хрящ, выкини все это дело теперь ЭТО нельзя хавать.

Мария Черных

Кто к Вам приходил? Может подклад быть.

Ка
Карина

стоит ли верить всяким идиотам типа мучного червя над вами просто издеваются, смеются, Я желаю чтобы вы отбросили все свои сомнения