Татьяна Леонтьева

Как на Востоке Укропии ТРИ МЕСЯЦА живут без пенсии? Пусть и нас научат...

Дмитрий Головкин

К сожалению жизнь этих людей сейчас превратилась в выживание. А смеяться и иронизировать над чужой бедой может только настоящее быдло, уверенное, что его не коснется никакая беда. Но жизнь, она, как бумеранг, часто наказывает смеющегося посильнее, чем беда тех, к кому у него нет сочувствия и жалости. Знакомая пишет, как и уже ответившая выше, что едят припасы, заготовки из сада. Раньше не съеденные за зиму консервированные фрукты-овощи заменяли свежими заготовками, а в этом году все сгодилось, ни одной баночки не выбросили.

Стеблянко Виктория

сидим дома не работаем на дорогу не тратим. Меня вот например сегодня вызвали на работу - а денег на дорогу мало, вот и шла пол пути пешком. Ничего так прогулялась - тепленько, солнечно. Перестали есть мясо и сало, едим запасы того что успели притащить "в норку" когда деньги были. Крупы, картошку. . А я вообще на сыроедение перешла. И газ сэкономим и на продуктах. . да и на времени потраченном на готовку тоже. Вот так и живем. И ничего смешного нет!

Сергей Куликов

ополченцы продуктами помогают.

Александр Черевков

-на востоке украины вы хотели сказать, а укропия выше и западнее=там сброд днк проживает