Музыка Ливня

Помогите найти номера статей в конституции Франции о праве на жизнь и свободу, а также про эвтанацию и оказание мед помощ

Пишу реферат про эвтаназию и нужны правовые вопросы, в том числе сравнение России и другими странами и доводы и законы о запрете или разрешению эвтаназии в той или иной стране, помогите пожалуйста! !

Да не у нас в России, а именно во Франции нужны законы ук или конституции права на жизнь и эвтаназии

Евгений Сероглазый

эвтаназия у нас в УК а не в конституции

Максим Афанасьев

Это надо задавать на французском в гугле.