Юрий Ледяев

Помогите найти статью Конституции или другого источника права. Очень важно. смотрите внутри

Есть ли такая статья, в которой говорится о том, что нельзя портить, уничтожать государственную символику в общественном месте и не только. Если есть, то где об этом говорится...?

Ляззат Чаймердинова

в КоАПе) мелкое хулиганство)

Сергей Усаньков

Статья 329 Уголовного кодекса Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.