Nadir Dustov

Смоделируйте ситуацию, когда моральные нормы были бы не нужны. Напишите маленький рассказ.

Элеонора Каширская

подходит к тебе бабушка и просит милостыню, причем просит громко что все оглядываются. ты знаешь эту бабушку прекрасно, у нее есть ламборжини на рублевке домик с этажей эдак пять и т. д. , но она проситт у тебя милостыню не от того что нуждается, просто это ее работа. вот все прохожие на тебя смотрят как на изгоя, ибо бабушка в нищенском одеянии просит у тебя милостыню, а ты ее игнорируешь. где мораль?

либо другая моральная норма, что девочек бить нельзя. вот растет мальчик, которого воспитывали, что девочка существо неприкосновенное, и дал бы он ей пару раз, да ведь нельзя, с детства его так приучили. и вот в среднем возрасте и вырастает мальчик-моральный инвалид, с которого девочки вьют что хотят и за это они знают что им ничего не будет. а все дело в правильном воспитании, почему только девочек нельзя бить, а мальчиков что, можно? а собачек? а птичек? а вообще кого можно бить? девочки не должны быть приоритетом, но мораль общества об этом предпочитает молчать как бы само собой разумеещееся. но акценты родители выставили не правильно и получили из мужчины тряпку

Дмитрий Левандовский

Моральные нормы вменяемому человеку и не нужны.
Или вам, чтобы не убивать, обязательно нужен запрет в форме закона или заповеди?

Светланка Гончаренко

Робинзон Крузо, только без пятницы

Елена Родионова

Прочитай "Повелитель мух".