Люба

Почему все шутки друг над другом на проеkте сводятся к cиcьkам пиcьkам, войне полов, он на меня посмотрел а ч0 это значит?

ОК
Олег Курнаев

я поела только что, и так пасмурно на улице, что можно поговорить о том, как хорошо устроились медведи: дрыхнут всю зиму себе))))

Дмитрий Байбара

Вы же сами об этом вопросы задаете. Это наверно больные места у людей. Может конечно еще уровень самосознания влияет.

Николай Кротков

все болезни от нервов, переохлаждения и недосекса

Александр Жиляев

обо всем остальном говорят в других категориях)

Евгений Адамов

я вот только о серьезном.... хде взять 100тыс....

Шохрузи Каримулло

недотрах, чо ха-ха)))))

Ел
Елена

это ты у себя спрашивай, твой ЛК прям кишит этой парашей)