Анна

Если америка наш враг, дак почиму не шондарахнут поней дескоть нелесь сюда сдесь охроняиться? Бонбу термаядерную шарахни

наних а чево пускай знають.

Ольга Хайруллина

Мышка. мышка, наш президент продал ( читай- подарил) весь наш уран- 500 тонн своим друзьям в США. . Нечем бахнуть. А они вон какие мелочные, за какие-то чипы хай подняли.

Елена

да потомусьто еси мы пуфтим, они уфитят это и тосе пусьтят такуюсе бомбофку, и тохда вся планетка станет цёрненькой ((((а мне цвет этот не осень нрафится (((мне больсе красненький или сининький)))) воть)) хи-хи)))