Артур Гареев

А у вас тоже, если какашное настроение, делать ничего не хочется и нормально ничего не получается??

(((((Че-то я хмурюсь уже три дня, готорвлю насилом, убираю тоже (((Ничего не хочется, всё надоело (((

Лилия Багаутдинова

У меня всегда ничего не получается

Ольга Чёрная

угу... также

Кр
Кристина

Мне хотелось комп грохнуть сегодня. Нужные программы не ставятся, старые не работают. День промудохалась. Опять ночь сидеть.

Галина Смирнова

у меня настроение меняется по 100 раз за день)
могу сидеть шутить. . и через 5 мин психануть выключить комедию. . отключить телефон и пойти закрыться)))))))) ) )

шиза.. . слегка так) ) )
я привыкла) и родные мои знают мои заходы) выпады

Елена Коннова

ага ( осенняя депрессия

Анастасия Пулькина

именно так
из рук всё валится

Виталий Пученков

А я думала, что я одна такая...

Тамара Яблонская

Я тоже сейчас в таком. Муж какашек наложил, вот и настроение такое

Роман Зыков

Бывает, и тогда я вообще ничего не делаю, а если делаю все через .
опу выходит.

Сергей Мартыновский

у меня сегодня праздник, день рождения отметаю

Нюша Ф.

у меня сегодня невероятно какашное настроение ((

Наталья Васильева

бывает. помню был веселый день. сначала облила босоножки антистатиком от пыли и они на глазах облезли, тест показал 2 полоски, на даче делали ворота и муж не прикрутил доски на леса и я в них упала, ободралась. пошла в дом напоролась на ветку яблони, стала обходить наступили на грабли в траве. и решили что остаток дня я сижу тихо в доме, на всякий случай. так и сидела истерично смеясь дома)

Сергей Чернышов

и не говори, на улице льет как из ведра, листья облетели, грозят снегом и вообще, и крокодил не ловится и не растет кокос, хочу к дочери на Крит, так денег нет, хочу к свекрови на дачу, так в Узбекистан не полетишь, как птица, вот и сижу, жру салаку в мокрой осенней грустной Прибалтике, - ах лето...

Александр Щербаков

Сегодня какашная тема в радость. У внука наконец-то получилось. Даже перфоратор сверху и дождь за окном не огорчают.

Р.
Рушана ...

Нужно сменить обстановку...

Los Merengues

Такого настроения у меня не бывает - если и бывает, то "очень какашечное", но окружающие этого не замечают )))

Наталья Катина

ага есть такое - мне обычно кофе с шоколадом помогает или музыка любимая - врубаю и понеслось