Тата

Маги, об антимагах уже все наслышаны, а вот о.. . Типомагах, что известно,? *(

Алексей Бацких

Хорошо хоть типомаги, а вот когда уже тупомаги. . Это клиника. Вернее, катастрофа))

Юлечка Александрова

типа нечего ведь типа магом может назваться каждый и типа обещать типапомощи но только типа за деньги

Наташа Богачева

Это те, которые "немаги".

Заявляют, что они не маги, но всем своим видом, всем своим поведением дают понять, что они наоборот самые что ни на есть маги.

Да, согласна, все запутанно, но эту схему не я придумала )))))

Вероника Антипина

Маги.. не маги.. какая разница. что толку от выяснений. развлекательный проект... превратился в поле брани

Aiazbek Asanbekov

Это типа моего котика )))

Петр Плакидов

типамаги это фокусники)))

Elena Orekhova

Тогда уж надо вспомнить откуда пришло слово Маг ))) . В Мидии, В Древней Персии так называлось племя пришедшее с Севера . Это племя первым приняло Зороастрийскую веру, и от названия племени Жрецов Зороастризма стали называть Магами . Для своего времени, они поражали людей удивительными техниками владения над стихиями и своим телом . Ну например, хождением по огню . В период расцвета Персидского царства, через Египет, слово Маг пришло в Рим, где было потом забыто . И снова во времена Крестовых походов пришло . Христианская Церковь распространила слово Маг на всех мастеров тайных знаний повально . До этого у всех народов были свои обозначения для таких людей . Типо Волхвы, Кудесники, Друиды и тд . Так, что все мы тут Типомаги, если быть справедливыми .

Жека

Типомаг - это 0 (ZERO)
Область нахождения объекта "Типомаг" расположена в промежутке между отрицательным (-) объектом "Не маг" и положительным (+) объектом "Маг".

Сергей Щеглов

это просто шарлатан

Влад Ибрагимов

вся кодла - обычные шарлатаны

Александр Юрьевич

так все то же что о типаведьмах и типатарологах и типацелителях
кстати, как твое плечо? еще болит?