Магия

Всем известно ,что маги помогают не всем подряд..

Всем известно ,что маги помогают не всем подряд.По какому принципу вы выбираете??На что опираетесь??И что по вашему мнению помощь*?.
Ну, выбор... это немного неточно. Выбор мага - это двойственный процесс. С одной стороны мага ПОДВОДЯТ к оказанию помощи какому-то конкретному человеку. Если это нужно для роста мага, то он согласится помочь. Вернее это выглядит выбором мага, на самом деле - это толчок к развитию. Ему дается возможность подняться на ступень вверх.
Поэтому опираться в данной ситуации на что-то - немного неразумно)) )
А вот помощь бывает разной. Достаточно порой просто поговорить с человеком. Чуть-чуть шире раскрыть ситуацию, чем он видит. И это дает огромные результаты.
Алсу Салахова
Лучший ответ
Помогаю тем, кто выстрадал себя в этой жизни, у кого уже нет сил бороться с чем либо, обычно это люди кому уже за 30.Я не брасаю тех, с кем я когда то начала работать, дальше я продолжаю уже и без их ведома. Блоков в человеке миллион, и их снятие та же коррекция.
А вот сыну я мало чего делаю, не считая очищения его родовой кармы по отцу, и своей естественно.
Ребёнок сам должен учиться познавать жизнь и совершать свои ошибки, вот только потом уже проводится работа над ошибками, что они больше не повторялись.
Анна Кузнецова
бывает человек хам, или очень глупые вопросы, или желание навредить другим . Таким отказываю.
**рина** **
Помогать утопающему, дело рук самого утопающего, Я могу только дать руку. помощи, и если он эту помощь воспимет, значит, я помогу ему не утонуть.
Татиана )))
По принципу определения энергии желания, если это ребёнок, то конечно энергия родителей тоже имеет важность. Далее - принцип Христа и использование энергий по зодиаку и аспектам.
Помощь для меня это - движение.
Анна Егорова
без допуска работаь нельзя!
По стилю общения, если есть возможность - фото (да-да. Нет, дело не в эстетике, но.. . видно человека сразу).. .
Думаю, нет смысла общаться дальше, если обращаются в стиле:
- А ты че? Гадаешь? Гадани как мне! Только поскорее.. .

Но и излишняя льстивость не красит людей. . Все эти цветочки-смайлики. . Лисьи повадки такие. . )

Помощь? Чаще всего - показать - почему получилось так, и что можно сделать чтобы это "так" исправилось, и больше не возникало. Разумеется, не абстрактно, как психологи любят.
Помощь - решить проблему, которая мучает человека. Как решать - не важно. Дать ли ему в руки инструменты и сказать, что делать, или просто указать, куда шагать, чтоб всё было хорошо.. .

Помогаю только тем, кому нужна помощь.
Те, кто обращаются ко мне и у них - переломный момент в жизни. И сейчас они решают, как жить дальше.
На собственное субъективное мнение и Таро.
Galina Ermolenko
Люблю помогать думающим и ищущим. Они быстро усваивают, что человек может менять свою судьбу сам и очень охотно начинают работать над своими блоками. А еще часто откливаюсь на просьбу помочь, если человек добрый и все на нем катаются: муж, дети, братья, сестры. . А если обобщить, то по фото легко считываю духовный и душевный уровень человека и моя душа сама выбирает тех, кто сможет меня услышать.
На то они и маги, сразу видят из кого денег вызжать не получится.
6 чувство подсказывает. иногда вроде человек вроде хороший, а ну просто не хочешь ему помогать хоть ты тресни