Магия
Маги?? Помогает ли вам ваша теневая сторона в жизни, чем, или мешает?

помогает и теневая и светлая. На жизнь смотришь реально.
Дни летят в метельной круговерти
Жизнь — тропинка от рожденья к смерти
Смутный, скрытный, одинокий путь
Господи, не охнуть, не воздохнуть
Снег, и мы беседуем вдвоём
Как нам одолеть большую зиму
Одолеть её необходимо
Чтобы вновь весной услышать гром
Господи, спасибо, что живём
Мы выходим вместе в снегопад
И четыре оттиска за нами
Отпечатанные башмаками
Неотвязно следуют, следят
Господи, как ты метели рад
Где же мои первые следы?
Занесло начальную дорогу
Заметёт остаток понемногу
Милостью отзывчивой судьбы
Господи, спасибо за подмогу
https://www.youtube.com/watch?v=AmE3l3UmkLg
Жизнь — тропинка от рожденья к смерти
Смутный, скрытный, одинокий путь
Господи, не охнуть, не воздохнуть
Снег, и мы беседуем вдвоём
Как нам одолеть большую зиму
Одолеть её необходимо
Чтобы вновь весной услышать гром
Господи, спасибо, что живём
Мы выходим вместе в снегопад
И четыре оттиска за нами
Отпечатанные башмаками
Неотвязно следуют, следят
Господи, как ты метели рад
Где же мои первые следы?
Занесло начальную дорогу
Заметёт остаток понемногу
Милостью отзывчивой судьбы
Господи, спасибо за подмогу
Надо ж скоко темных собралось, пора вызывать ночной дозор)))
Елена Лупеко
где темные, где?)
Жить в тени очень не плохо чем меньше привлекаешь внимания тем меньше прилетит!
Те, кто находится на этом проекте и задают вопросы (они же на вопросы отвечают), находятся тут не от счастливой жизни, а пришли сюда за помощью, не получив помощи, но залипнув на проекте, превратили себя в интернет магов. Эти люди в реальности полностью погружены в теневую часть своей жизни. Помогает она им? Нет, не помогает. Разрушает она их? Обязательно разрушает, на то и тёмная сторона.
Вам помогает? Нет. Те, у кого вы спрашиваете, такие же, как и вы.
пока что только мешала. помощи от нее не заметил
Ну да)
Мое темное начало знает пути несравненно эффективнее, но нельзя же по вся дни по трупам идти)... Работников морга тоже жалеть надо)
у меня нет её.. я весь здесь...))))
Принимая часть себя и отталкивая другую часть - чему можно научиться?
У палки 2 конца, сколько ни отрезай от одного конца - всё равно будет 2 конца.
И да - без света нет тени, одна тьма.
между ангелом и бесом
Аляночка =)
опираетесь на религиозное мировоззрение древних евреев?
Нет в западной культуре магии. зато есть мистика, религии. суеверия и фэнтези. В природе нет темных сторон. Магия опирается на законы природы. мистика - на веру в сверхъестественное
Она работает на меня)
Елена Лупеко
расскажешь?) привет))