Светлана Светик Корнева

Тут есть математики? Интересует такой вопрос, имеются 4млн 782тыс 969 вариантов, какова у меня вероятность попасть

хотя бы в 100 тыс вариантов из 4млн 782 тыс 969? Примерно хотя бы, сколько в процентном соотношении?

Альбина Мухаметшина

Шанс попасть в один из вариантов: 1/4782969. Если шансы равновероятны, то они складываются. В вашем случае на 100000 это будет шанс 1/48, то-есть 2,09 процента

Дмитрий

Один шанс из всех вариантов

Эльмира Димаева

Скажем так - она у тебя выше, чем конкурс в театральный институт или МГИМО.