Любовь Сироткина

какова вероятность попасть в шторм, просто я с братом на море выхожу скоро и я боюсь в шторм попасть я плавать не могу?

Сергей Сергеевич

СЕРГЕЙ
Волков бояться в лес не ходить.

Я сам проплыть могу метра три, не больше пяти. Совершил на яхте путешествие вокруг Ладожского озера. Один раз шли под скалами - метра два до камней - а я висел за бортом в полный рост, чтобы вытянуть парус.
ПРОШЛИ. Иначе бы не писал тебе это.

Юл
Юлия

для начала лучше научиться плавать, а не прыгать вперед батьки в пекло. а так я не знаю насчет шторма)

Татьяна

Для начала, научиться плавать. А вообще главное не растеряться, не сдаваться, использовать любую возможность, что-бы оставаться на плаву.