Наталия Стельмашенко

кто ходил по морям опишите пожалуйста во всех подробностях про шторм.

от самого начала и до конца, что вы при этом делали, что делали другие. какие ощущения.

Маргарита Васильева

Резко усилился ветер, яхту стало бросать из стороны в сторону с большим креном. Я покарабкался убирать геную, и это почти удалось. Мелкая водяная пыль как иголками колола лицо - вымпельная скорость доходила до 45 узлов. Вернулись в марину, хорошо, что не успели уйти далеко.

Элай

сначала ни хрена, а потом ёёёёёб твою мать

Лилия Крестьянинова

ОписАть во всех подробностях, потом пока ты прочитаешь, потратится времени примерно столько же, как если ты сам в кругосветку сходишь...)))

Kate Zhivetina

Сначала я лежал в каюте. Потом поднялся на верхнюю палубу - там было мокро и ветрено, поэтому я спустился в бар.

Екатерина Семакова

Это как на качелях качаться, только без остановки по желанию.))