Сергей Семенков

зло всегда выдаёт себя за ДОБРО? ХАОС выдают за демократию, незалежность выдают за свободу?

Ми
Миша

До тех пор пока у некоторых стран будет нужда в преимуществе над всеми остальными ничего в мире не изменится. И не могу сказать что это нужно всей стране. Кучка разбогатевших и разжиревших хряков, почувствовавших себя владельцами мира баламутят воду что бы не потерять своё влияние.

Владимир Михеев

В Ведах есть такое понятие - Вивека - умение различать. Практикуя Вивеку, можно достичь освобождения от иллюзий, даже продолжая жить в этом мире

Юлия

это параноя