Наталья Снеткова

Посоветуйте что-нибудь из классики про любовь

Просто я уже многое читала "Ася" Тургенева, "Джейн Эйр" Ш. Бронте, Сестра Керри" Драйзера, Унесенные Ветром" М. Митчелл. Я больше люблю русскую классику...

Вадим Варванин

Один из самых лучших в мире романов - "История любви" Э. Сигала. Только ищите в переводе Ю. Полякова.
Из русских классиков о любви замечательно писали Бунин, Куприн, А. К. Толстой.

Елена К

Колин Маккалоу-Поющие в терновнике.

Зухра Кришталь

Поющие в терновнике, про Анжелику. Конечно, можно и Толстого, просто не знаю вашего возраста. Почитайте Одиночество в сети.

Dmitry Voodoo

почитай ремарка

*** Тимур ***

Если понравилась "Ася", попробуйте "Дворянское гнездо". У Чехова есть очень хороший рассказ "Дом с мезонином".

Oleg

Гордость и предубеждение. Можно еще Анну Каренину, если хочется на долго зависнуть

Ольга Егорова

Тургенев. Первая любовь. Вешние воды. Дворянское гнездо.
Бунин. Темные аллеи.
Гончаров. Обыкновенная история.
Ж. Санд. Консуэло.
Э. Бронте. Грозовой перевал (прочитай обязательно, очень интересная книга).

Анна

иван Тургенев Отцы и дети

Николай Кротков

Грозовой перевал

Алые паруса

Сага о Форсайтах

Гранатовый браслет

Темные аллеи

Бедная Лиза

Война и мир

Первая любовь

Триумфальная Арка

Гордость и предубеждение