Milena

Поставила водные счетчики. Но сделаны они в 2014 г. жилсервис может не разрешить их использование. Правда ли это?

Ruslan Silin

А с чего Вы это взяли?
Нет, конечно.

Алена Руденко

А в каком они должны быть сделаны, если не в этом? Думаю, отсчет до поверки будет с указанной даты, если прошлогодние счетчики.

Юл
Юлия

Ну наверное они должны быть сделаны в 2018 году?

Ольга Булатова

с чего вы взяли ? .срок эксплуатации счётчика 6 лет

Наташа Кушнир

Покупая счетчик убедитесь что имеет заводской паспорт, номера с изделием совпадают, сертифицирован заводом изготовителе . Перед установкой необходимо поверять. Вообще это маразм, если и нужно, то это должна быть пререгатива поставщика ресурсов. Но они ни хрена не делая только хотят зашибать бабло. Самоедская технология. Эти мудаки завтра вас будут заставлять ставить охранную сигнализацию, пожарную, видео наблюдение, страховать и тд. Все за ваш счет, а они будут сливки снимать, контролировать поучать и жировать за счет собственников, вся ерархия снизу доверху.