Елена

Я пошутил над одной знакомой и мне скозали что это не смешно и что у меня нету чувство юмора. А вы что скажите?

Моя знокомоя к которой я заходил в гости просто так по болтать и по пить чай обиделась на меня из за того что я ей написал по агенту я хочу в тваю постельку. и скозала это не смешно. а я просто слащал как она го варила с своим парнем по телефону и скозала я хочу тебя. я ей скозал что так нельзя ты что как шлюха. а потом решил просто прекототса над ней и написал что хочу к ней в постельку. она обидилась и я пришел к ней на работу в магазин по го варить и она стала меня гнать и говорить отойди от меня счас придет мой парень и будет ревновать. я отошел в сторону и заходит мужык весь халеный и с хитрой рожей я посмотрел на него и ушел. я с ней так и не по го варил как считаете стоит перед ней извинится за не удачную шутку и сказать что этот мужик её обманет я его сразу раскусил?

прозьба на ошибки не смотреть я знаю что пишу с ними.

Ксю

пипец.. Я не в силах осилить этот безграмотный бред..

Андрей Ткачев

Что тебе надо с азбуки начать.

Shurik Vohidov

Нет юмора. Нет грамотности. Нет соображения. Нет такта.
Нет ума.
Твои шансы равны нулю, говори что хочешь.
В ее глазах ты навечно дятел.

Ma
Marian

та да)) ) моего терпения хватило на одно предложение)))

Светлана Волобуева

Учись грамоте а не баб в постель води...

Марина

смотря как пошутил

Виталий Баранецкий

сначала школу закончи, а потом на взрослых тёть засматривайся.

М@рин@ Федорчук

Написал много букф, читать не буду.

Наталья Бурыгина

я сперва думала, что написал школьник, пока не дочитала до "и я пришел к ней на работу в магазин".
да отстаньте от девушки, у нее парень есть

Сергей Семенков

Не грусти, у тебя есть шанс, твоей девушке нравятся идиотики, она их жалеет