Екатерина Пушкарева

Сейчас импортное мясо, даже китайское порядком дороже местного. А у вас не возникало желание занятся выращиванием быков,

свиней и птицы?

Павел Копытцев

Нет. Я в этом ничего не понимаю.

Руслана Лебедева

у профессуры к примеру, у учительниц бальных танцев или у хирургов?

Г.
Галюсик:) .

кур я выращиваю но только для себя. а копытных мне жалко растить и отдавать на убой. так что нет, не приходило

Катя Васильева

этим надо будет заняться москвичам

Сергей Новиков

да ну его, это коровье бешенство 😉

Татьяна

На это уйдёт-год минимум! А это: корма, бензин, ветврач (по дешевке не работает) И что из этого дороже?!

Merym Sarybaeva

Мясо купим, а вот овощи (вкл. картофель) ВСЕ со своей дачи и покупать не надо. Заготовлено много и на год хватит с лихвой и останется.

Наталия Килина

А сам не пробовал? Тюк суданки стоит 150 рублей, килограмм комбикорма 22 рубля. Перекупы по всей России мясо скупают по 75 рублей кило. По чём продают в магазине сам видишь. Раньше кормил двух бычков, деньги с одного уходили на корма, а второй в прибыль. Сейчас пять штук на корм один в прибыль. И на хрена мне такая комерция?