Юлия Уварова

Почему местный каменный уголь в 4 раза дороже чем привезенный из Казахстана?

Валя Васильева

Может он в четыре раза глубже лежит?

Елена Бедарева

Потому что уголь разный бывает и шахтный коксующийся уголь это далеко не бурый уголь из открытой разработки.

Екатерина Черепашкина

Потому, что в Казахстане уголь добывают открытым способом, что в несколько раз дешевле, чем добыча в шахтах

Евгений Миргаязов

Способ добычи по сложности и по дороговизне в 4раза отличается

Роман Иванов

Зависит от стоимости добычи:

1 - глубины залегания

2 - зарплаты шахтёров

3 - прочих накладных расходов

Иван Елисеев

Может он лучше?

Нина Глушенкова

да см. состав затрат

Николай Кадушкин

А почём он у вас за тонну? Только в баксах. Я Рупь ваш не понимаю.

А=
Альберт =)

зависит же от качества угля. на севере Казахстана уголь добывается открытым способом. угля этого надо много, чтобы согреться.