Анатолий Гринчук

Почему яблочки из соседней деревни дороже чем бананы из привезенные Эквадора?

Илья

свои сердцу дороже...

Данил Тарасов

Так без ГМО же

Dima

Может быть санкции? А вообще тут дело в выгоде . К тому же вдруг Эти заграничные яблоки единственные на рынке - то есть можно поднимать цену, хоть до не бес . Конкурентов то нету.

Сергей Овсянников

В Эквадоре бананы круглый год собирают, тепло там.

Ра
Рамаз

у меня яблочки соседи корзинами за бесплатно берут

Юлия Кошелева

В ДЕСЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ. А то и вообще - бесплатно...

Александр Гордеев

цену устанавливает продавец, а утверждает покупатель - не покупайте и потом, бананы растут сами по себе, без вложения человеческого труда, а за яблочками в деревне походить надо, при чём и зимой тоже

Турдукулов Медетбек

а вот и не обманывай

Елена Морозова

Санкции. Поляки сами съели свои яблоки, приходится покупать у бабушек