Натуська Булатова

Проблема выбора. Ситуация на обсуждение.

Сразу обращу внимание тех, кто начнет поливать грязью..)) ) Не тратьте свое время. ) Спасибо за понимание.

Выбор между двумя молодыми людьми. Девушка хочет выбрать того, кому она действительно нужна, с тем и остаться, т. к. на сегодняшний день ситуация двусмысленная и сложная (сложная потому что решается дальнейшая судьба ее и этих молодых людей) .
Для того, чтобы быть уверенной в своем будущем спутнике (пусть это покажется вам глупым) , она решает спокойно каждому сказать одинаковый текст, приблизительно такого содержания:
"Лучше если ты оставишь меня и точка на этом. Ты ожидаешь от меня отношений, которых я тебе дать не могу. Ты заслуживаешь лучшего отношения. А просто быть с тобой - я не могу. Извини. "
Она прощается и с первым и со вторым. Дает ясно понять, что на сегодняшний день она ни кого из них не выбрала и приняла решение с ними попрощаться.
Один из них попытался уговаривать, просить и всячески проявлять беспокойство.. . Давай встретимся. Я тебя понимаю, как тебе сложно итп.
Другой ответил так: "Хорошо. Это твой выбор. " Заехал отдать нож, который потерял, хотя никто не просил. Отказал сухо и холодно на предложение выпить попить чай. Развернулся, спокойно закрыл дверь. Ушел.
Можно ли делать какие-либо выводы?
А если можно, то какие?
И чтобы вы могли мне посоветовать? !

Спасибо за участие.

Скорее не унижаться, а пытался поговорить, уговорить не делать поспешных выводов. Что любит итп.

Спасибо за ответы. осуждать и делать выводы, какая я жестокая - смешно, не зная до конца всей причины такого решения. И никто вас не спрашивал о том - люблю я или не люблю. Как ни странно, получается, большинству людей очень сложно о чем-либо рассуждать не давая жесткой оценке другого человека. а это очень важно. (

Один из них ушел от меня. И мне было очень больно. Я его любила и есть чувства. Но он ушел надолго. А потом вернулся, так неожиданно, объявив, что любит, что такого я даже не ожидала поворота. Будт у меня больше времени и, если бы никто бы не будоражил прошлое, то я уверена, что полюбила бы того, кто молча ушел. НО... жизнь распорядилась по-своему... я оказалась в запутанной ситуации, где все еще болит прошлое и как оказалось я еще к человеку не равнодуша. Но будь он не вернись, уверенна, что мое будущее было бы отличным и я бы полюбила... но увы.. не вышло дальше строить отношения с новым человеком, когда в дверь постучала прошлая любовь.. ((

не зная как поступить, как мне быть.... я была в растерянности.... глупо или не глупо я поступила так, желая остаться именно с тем, кому я больше всего нужна, кто во мне нуждается.

И вот... первый борется за то, чтобы я была женой. А второй - тихо ушел, даже ничего не пытаясь предпринять. о чем я могу думать?.. Именно о том, что без меня можно жить дальше.

Евдокия Лабазова

Всё у вас наладится в лучшую сторону.

Па
Павел

я так понимаю, что самой-то девушке ни один из них не нужен, так что никакого выбора...

Лёша Я

Вам они оба не нужны.
Ищите третьего, которого полюбите и не будете придумывать тесты, они не нужны там где все легко и понятно в отношениях.

Машенька Воронюк

А мне кажется что именно второй любит тебя больше. Просто ему было больно, но он решил этого не показывать, ведь он мужчина, гордость тут не заиграла, у меня тоже бывает такое, когда сильно больно бывает, просто хочется уйти. Ну, а про первого ничего сказать не могу, не знаю почему...

Елена Поспехова

Первый тряпка, второй уважает твою свободу и себя в том числе. Самодостаточен, молодец!

Laziz Boykulov

Думаю что вы обоим молодым людям не равнодушны. Просто каждый поступает так, как считает нужным. Один расстроился и стал уговаривать, другой гордо отошел в сторону.

Яна Абашина

Второй уважает себя и ваш выбор. Я бы отдала предпочтение ему, поскольку считаю, что судьба - это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают, ее создают.

Василий

Плохая у меня репутация.. . Из всех кому я "ВКонтакте" написала, что сломала руку - только один поинтересовался: "Правую или левую? "...

Bestiy Bestiy

второго, с мужским достоинством тебе самой легче будет жить, а не ходить слюни подбирать

Инна Смирных

Видно, что второй равнодушен, рядом он с вами или нет. Легко смог от вас отказаться, даже не попробовал бороться за вас.

Дмитрий Владимиров

У меня впечатление, что тест какой-то неправильный. Не раскроет он всего. А как надо - не могу сказать.

Александр Куприн

Знач так... единственное верное решение- оставить обоих.. именно так. Имей ввиду то, что по городу наверняка ходит тот, кто будет готов исполнить свой смысл жизни- подарить себя и свою жизнь ей.. об этом не думали?

Дмитрий Кислицын

глупый тест. . девушка никого не любит, только чего-то хочет от парней..

Timur Chik

Любишь, люби молча, без обсуждений, без стенаний. Жизнь бумеранг, что отдаёшь, то и вернётся.

Вероника Размашкина

Мне кажется, что принять решение на основании испытания - плохая идея. Вообще, если возникает вопрос: кого выбрать, то ответ может быть только одним - ни того, ни другого!

Когда появится ТВОЙ вариант - вопросов не возникнет. И сомнений тоже.

Олег

Я вывод сделал, но отвечать не буду - вы запретили.

На
Натали

Выбирать, если и выбирать то того, кто нужнее вам, а не вы ему. . .а судя по всему, вам не нужны оба. . .
кому вы будете через несколько лет бросать упрёки об "отданной зря жизни и потраченных впустую годах? " - а стоит ли?

парадокс, но мы не нужны людям, пока они не почувствуют того, что нужны нам...

Елена Мирзоева

Вы сами это должны решить и сделать выводы!

Татьяна

Извини, я не женщина, не могу понять. Но я думаю, что бытовой уровень здесь тоже важен. Если девушка хочет в семье матриархат или равноправие, то пусть выбирает первого. Ну а если хочется подчинятся мужчине, то выбор падает на второго. Только сам человек может для себя выбрать что правильно делать а что нет. Никто не вправе указывать. Дело за вами.

Ол
Ольга

дура ты маня

Денис Mockba Оф. Стр.

в следующий раз их поступки поменяются местами) глупо выбирать человека по показателю. как "правильно" он за тобой бегал.
лучше тот человек. рядом с которым ты человек. чтоб потом его не стеснятся. не боятся за будущее.

Людмила Игнатова

Первому ты однозначно нужна, а у второго эго зашкаливает

Роман Архипов

выбор за вами

Ла
Лада

второй, первого ты сама опустила ниже плинтуса, он унизился, жизни после этого инцидента не будет. А первый в душе все оставил. с первым все норм будет.

Людмила Кондрашова

Если бы вы нашли свое, то даже спрашивать бы не стали...

Vitalie Onceanu

Произнося такие слова вы не слишком задумались над чувствами молодых людей, в то время как сами жаждете понять, кто же из них станет лучше чувствовать вас. в то же время, попади вы аналогичную ситуацию, вряд ли обошлось бы без истерик... никчемный и жестокий тест вы придумали по отношению к близким, с которыми рассчитываете прожить жизнь, и жизнь скоро докажет вам это. и по существу вопроса - оба поклонника достойны. один пытался честно разобраться в себе и своих поступках, пытался разобраться и вас тоже, второй гордо отошел в сторону.

Евгения Романова

Зачем вам чужое мнение? решайте сами

Гор Галстян

НУ, ЕСЛИ ТЫ РАЗЫГРАЛА ТАКОЙ СПЕКТАКЛЬ, ТО ТОГДА ВПЕРЕДИ ТЕБЯ ЖДЕТ АНТРАКТ.., А ВООБЩЕ СЕРДЦЕ СВОЕ СЛУШАЙ И МУЗЫКУ ДУШИ СВОЮ КОНЕЧНО ДОПИШИ....

Мария Юрьевна

Все люди разные и делать выводы по какому то одному поступку не правильно, потому что реакция на всё индивидуально, нельзя определить кому больше дорога -тому кто старается остаться или кто принимает твой выбор
ну а вообще то отношения не терпят проверок, как только один из пары начинает ставить условия, проводить тесты это ослабляет душевные нити, связывающие людей... Всё что касается отношений надо решать сердцем. даже если разум даёт подсказки решающее слово за собственными ощущениями... мы же люди а не роботы что могут всё просчитать....

Татьяна

А мне кажется не один из присутствующих не должен оценивать отношения не одного из парней к девушке и тем более советовать выбор. Задавая, такой вопрос надо понимать что ответы это всего лишь "болячки" отвечающих и из этой статистики я бы не рекомендовал делать выводы, которые повлияют на ваш выбор. Вам не мешало бы поработать над собой - принятием себя, своего выбора и своей ответственности, что-то там должно быть, раз ситуация стоит остро и вообще возникла. Проблема не в парнях, проблема для вас в вас самих. Выбор это не только приобретение, это еще и утрата, каков бы он ни был и избежать ошибки, перестраховаться на все 100% не удасться, закон сохранения энергии работает и здесь как нерушимая догма. Ну если вам важно услышать совет, то дать его можно и прост он как 2х2 - услышьте себя и свои чувства они знают что вам нужно. Удачи)

Алексей Бухаркин

Глупенькая девушка) Кто ж так строит отношения? Ну развлекайтесь, пока молодость и красота позволяют.. .
Второй мужчина-то посерьезнее будет, и намерения у него по отношению к женщине - тоже серьезные. Достойный кандидат будет для кого-то...

Антон Мазухин

Вы не любите никого, так что выбирайте богатого.

Ольга Латушкина

Если человек нужен-тексты придумывать не будешь! На будущее:)

Надежда Королева

Больше так не делать.)) ) Ты пошутила - кто-то юмора не понял. Придумай следующий тест (уже тест! ) для того кто остался! А не справится и уйдет тоже-ты лучшая, жди следующих.

Ульяна Богданова

какой-то странный тест, если ты хочешь узнать кто больше тебя любит, то надо смотреть по отношению к тебе, а не пользоваться тестами из журналов и сразу станет понятно, кому ты нужна. Мне кажется, что твой тест ничего не показал возможно оба хотят быть с тобой. Реакция первого понятна он не хочет тебя упускать, реакция второго тоже вполне нормальна я бы тоже так поступил, но тут два варианта 1) он принял твою позицию, что ты не хочешь быть с ним и пытается о тебе забыть 2) ему всё равно, поэтому он не предпринимает действий, чтобы вернуть тебя. Правда зачем тебе это, ведь ни первого ни второго ты не любишь раз позволяешь играть их чувствами.

Леонид Зенченко

Уважайте других

Виталий Скрупскас

слушайте свое сердце! что оно вам подсказывает?

Илхомжан Абдукахаров

Выбрать надо более разумного и доброго человека, тут уж Вам виднее. А внешне можно сыграть что угодно, артистов у нас хватает.

Ни
Никита

Есть такое выражение "Если любишь-отпустишь свою любовь". Исходя из этого, предполагаю, что со вторым мужчиной больше шансов быть счастливее. Непонятно только, чего хочет сама девушка, выбирайте как подскажет сердце.

Мария Репетенко

первый будет подкаблучником, второй - лидером. что тебе по душе?

Евгений

нужна ты только одному.

Игорь Просто Игорь

действительно, выбирайте богатого (если еще не поздно) , вы же не любите ни первого, ни второго. это все будет ясно для "счастливчика" очень скоро, а зачем вы ему нужны-то будете без любви?

Инна

Вы что же, хотите чтобы мы Вам посоветовали, а потом Вы станете из этих советов выбирать правильный? Очевидно по тому же принципу, как и между этими двумя малчиками )))? Ну-ну ...

Эгесихора Райская

ты знаешь кто тебе нужен

Любовь Харитонова

Пусть выбирает второго, ведь если бы она любила первого, то второй бы не появился.

Дмитртй Иванов

без подробностей трудно что то сказать. если бы раскрыла какое отношение в общем у них обоих к тебе, тогда можно как то судить

Надежда Соколова

считаю, что ***Аннушка*** прова

Фурсова Татьяна

я щаз разрыдаюсь.. . душераздирающая история, сказал бы Иа.. . всё так серьёзно. . главно! ! не показывать своих эмоций!!!. а то они поймут что ты ржёшь над ними.. . нееееетттт.... это прям эта, как ею? ..про любофф.... Эмоций не показывай!!!! а то всё поймут и... сами обидятся.... А вот это уже не исправить.

К_
Ксю _

Все зависит от того, чего вы действительно хотите

Рома Михалькевич

Думаю отпустить стоит обоих. Не любишь ты ни одного.