Надежда Соловьёва

Что подарить сестре "потенциальной" девушки???

Ну в общем в мой план входит встретится с девушкой, подарить девушке - часы наручные кварцевые .Я никак не могу придумать что подарить её сестре. Я с ней ещё ни разу не виделся. надо такое что, так скать можно носить, что б обеим сестрам не было обидно за подарки.
кто что восоветует

Да
Даша

да чего ты так мелочишься то ...ты всем её родственницам подарки тогда делай ...

На
Наташка

подарите, что нибудь этакое ибо потенциально она тоже может быть Вашей девушкой в тайне от сестры, но если вдруг она не совершеннолетняя то тогда Вы можите потенциально угодить в лапы пенитенциарной системы!!!!