Светик Коврова-Степанова

Родит ребенка может каждый, а про воспитание вообще думают ли?) )

Мария Саркисян

ну да, у баб вверх геройства высрать ребёнка, про остальное не думают.

Ра
Рамаз

несчастные дети за них думают

Алексей Рудковский

К сожалению родить может далеко не каждый, так как и хорошо воспитать ...Хорошее воспитание зависит от самого воспитывающего и от многих других факторов ...

Aston Martin

Это вы моим родителям скажите ) А то они отговариваются, что типа давали мне свободу, как в свободных странах. Я же люблю свободные страны ? 😃

Та
Татьяна

думают 5% населения-они и есть взрослые...