Валера Панченко

что делать обычно штрафы почтой приходят а это уже 4 месяца на сайте висит штраф а письмо не приходило

как быть? я распечатал квитанцию а может это сайт лохпатронный. мне обычно письма приходят. а то заплачу какому не будь дяде.

Артем Пупынин

Жди письма, по реквизитам заплатишь.

Нина

В Украине оплату штрафов ГАИ можно сделать даже из I-BOX в супермаркете. Неужели в России до этого не додумались? "Письмо счастья", кстати, могли и "скоммуниздить" из ящика!