Лиза Лиясова

Как восстановить пароль если языки на клавиотуре не меняются?

Нажимаю shift+alt не меняет, а у меня ноутбук, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!

Я все пробывал что вв говорили не получается я в ноутбук зайти не могу а язык не меняет остается на русском

Любим Хорватов

В правом углу есть значок языковой панели. Нажмите на него, появиться список. Поставьте галочку рядом с английским языком.

Милонега Силицкая

или можно ещё виртуальную клавиатуру вывести на экран и в ней поменять язык

Михаил Шошин

ПРАВЫЙ SHIFT+ALT с последним обновлением windows больше не работает-нажми ЛЕВЫЙ SHIFT+ALT либо нажми на значок смены языка-на экране ввода пароля у меня он в левом верхнем углу

Оксана Иванова

попросить друга, или самому себе прислать пароль, копировать и вставить в окно ввода пароля

Azamat Ablakulov

Shift+ctrl, Ctrl+alt...пробуйте, первый вариант обычно для удобства ставят, а вообще посмотрите в настройках языковой панели

Степан

Неси ноут в ремонт, раз клава хандрит

Екатерина Беляшина

Расклад зависит не от клавиатуры, а от настроек компьютера. А что, нельзя переключить язык вручную, на языковой панели?