Серёга Малышев

как востоновить пароль если языки на клавиотуре не меняются

Нажимаю на клаве шифт + таб прошу помогите мой пароль на английская языке а Клава на русском и не меняет. Что делать?

Михаил

Внизу справа на мониторе (сначала идет дата и время, а потом написано рус), щелкайте туда он предлагает сменить язык на английский, да и на клаве нужно было shift+alt нажимать нужно было

Вячеслав

Внизу справа на мониторе можно поменять язык.