Музыка

что такое панк для вас

В точности по тексту:

Екатерина Николаева
Лучший ответ
Для меня? В смысле панк-рок? Для меня (и не только) --это понятие широкое но большим поклонником этого стиля я не являюсь (для меня в этой музыке не хватает собственно музыки--больше эпотажа и протеста )Если как то писали что всю рок-аудитроию по возрасту можно разделить на "тех кто слишком стар что бы слушать SEX PISTOLS и "тех для кого группы типа BLUR,OASIS и NIRVANA уже древние и ископаемые " то я явно из первой категории )) Хотя многое из панк-философии мне близко
Ирина Иванова
муз. направление, не самое благозвучное для меня
Роман Пискарев
бред
Панк, -как проявление крайней степени неприязни ко всему попсповому (популярному) , протест против всего на свете и даже протест к самому себе.. . -вот что означает Панк, как философия! (кто не считает что это философия пусть остаются при своём мнении) . Маргиналы -панки! Фрики -панки! Большинство рокеров -панки!
Только с единственной оговоркой, панки навсегда, или панки отчасти.. . Те кто панки навсегда -долго не живут, ибо такова философия "живи круто, умри молодым"...

Но даже и у тех, кто воздержался этого принципа и те, кто ркализовал его -остаётся паком навсегда!

Всё остальное -мишура.
два аккорда и действуй всем на нервы ))
Андрей Капытов
вымирающий вид
раздолбайская музыка как у Sex Pistols
Стиль музыки который слушают стадо одинаковых панков.
панк выражается в разном, и не только в творчестве. но он не является этим. панк - это внутри. как это называется, не важно. важнее другое - внутренняя доброта. доброе отношение ко всему, меняет мир не меньше, чем социальные инициативы. справедливость без доброты, не имеет смысла.
вид рока, часть жизни