Далер Джабаров

как выключить интернет на вин. ХР Пожалуйста поподробней

Яна Верховцева

вытащи шнур из сетевой карты и всех делов)

Катюша

Ткни на соединение - разъединить.

Мария Ермилова

Удалить драйвер сетевой карты, либо выключить устройство (все это в Диспетчере устройств) . Например.

Денис Дебердеев

центр управления сетями, подключение по локальной сети, отключить или же выткнуть lan кабель или выключить роутер

Rahman Janmurzaev

втаскаем приемник ноосферы в usb порт . а так как usb порт плаг анд плай то инет сам подключается и настраивается .