Сергей Денисеня

Не изменится ли голос, после удаления кисты из пазух?

У меня стекала из носа "слизь" в горло. Долго не могли понять почему, но когда сделали томографию, то выяснилось, что у меня киста в пазухах . у меня всегда стекало в горло, и голос иногда пропадал. когда удалят, голос изменится? в лучшую или в худшую сторону? Просто я пою, и мне надо

это знать

Ivan Asonov

голос не изменится, жизнь может поменяться в лучшую сторону...