Юрий Шабуров

Сколько ВОДЫ нужно добавить в 200 грамм МУКИ? Чтоб тесто не прилепало и не было крепким. Помогите, пожалуйста.

Александр Котик

Подливаешь по чуть-чуть и месишь. Как перестало прилипать к рукам - готово, больше воды не надо.

Ковалёв Иван Васильевич

лучче всиво нужно смешивать муку и воду маленькими порцияме па чуть чуть и по таму принцыпу перестало прилепать значеть гатова !!!и заметить сколько вы добавили воды и теста на паределенную порцию !!!